See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE VEHICULES POUR LES BESOINS DE SERVICE DE L'OEHC
Beschreibung: Location de véhicules pour une durée de 48 mois et un kilométrage de 80 000 Kms et 120 000 Kms pour les besoins de service de l'OEHC
Interne Kennung: 2026-048-SAG-RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location d'un (1) véhicule utilitaire léger (2places)-montant maximum : 40 000 euro(s) HT
Beschreibung: Lot n°1 : Location d'un (1) véhicule utilitaire léger (2places)-montant maximum : 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location de cinq (5) véhicules pick up quatre roues motrices (4X4) (2places) - montant maximum 300 000 euro(s)
Beschreibung: Lot n°2 : Location de cinq (5) véhicules pick up quatre roues motrices (4X4) (2places) - montant maximum 300 000 euro(s)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Location d'un véhicule de société (4X4) (2 places) - montant maximum 40 000 euro(s)
Beschreibung: Lot n°3 : Location d'un véhicule de société (4X4) (2 places) - montant maximum 40 000 euro(s)
Interne Kennung: 3