468299-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen – RV Südtiroler Sanitätsbetrieb – Validierung von Dampfsterilisatoren, Instrumentenspülmaschinen, Thermodesinfektoren und Konfektionierungssystemen– 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Südtiroler Sanitätsbetrieb – Validierung von Dampfsterilisatoren, Instrumentenspülmaschinen, Thermodesinfektoren und Konfektionierungssystemen– 2026-2029
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Krankenhäuser und territoriale Strukturen des Südtiroler Sanitätsbetriebes – Validierung von Dampfsterilisatoren, Instrumentenspülmaschinen, Thermodesinfektoren und Konfektionierungssystemen– Zeitraum 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001