4683-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – Installation von Fernmeldeanlagen in MURs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation von Fernmeldeanlagen in MURs
BeschreibungInstallation von Fernmeldeanlagen in MURs
Interne KennungZVB25174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0