2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLA CIRCONVALLAZIONE DI CUGLIERI IN VARIANTE SS 292
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L'AFFIDAMENTO DEI "LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLA CIRCONVALLAZIONE DI CUGLIERI IN VARIANTE SS 292"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Rispetto del cronoprogramma di spesa del finanziamento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento dei lavori di completamento della circonvallazione di Cuglieri in variante SS 292.
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten