2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commissariats aux comptes de CPH ARCADE-VYV
Beschreibung: Désignation de deux commissariats aux comptes, sur 6 exercices pour la certification légales des comptes sociaux et comptes consolidés de CPH ARCADE-VYV en co-commissariat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Commissariats aux comptes de CPH ARCADE-VYV