468336-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbau_Neubau_Sporthalle_Gildehaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbau_Neubau_Sporthalle_Gildehaus
BeschreibungRohbauarbeiten für den Neubau einer 2 Feld Sporthalle mit angrenzender Schießanlage und Versammlungsraum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten einer 2 Feld Sporthalle mit angrenzender Schießanlage und Versammlungsraum
Interne Kennung06-2025