468341-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – Los 3011_Putz-und Stuckarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3011_Putz-und Stuckarbeiten
Beschreibung2600 m² Kalk-Zement-Putz Wände inkl. Vorbereitung der Wände, Arbeitsgerüste, 1000 m² Mehrstärke Wandputz bis 1,5 cm, 450 m Wärmedämmputz Leibungen und Anschluss Fenster und Außentüren und Eckschutzschienen
Interne Kennung24E0231R
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24E0231R_NT01