2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Utrzymanie i remonty sterowań, zabezpieczeń oraz AKPiA urządzeń i instalacji w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o. w okresie 28 miesięcy – Pakiet C - Przegląd techniczny systemów sygnalizacji pożarowej”
Beschreibung: „Utrzymanie i remonty sterowań, zabezpieczeń oraz AKPiA urządzeń i instalacji w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o. w okresie 28 miesięcy – Pakiet C - Przegląd techniczny systemów sygnalizacji pożarowej”
Interne Kennung: NLP/PZP/21/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
Los: LOT-0001