46835-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Büromöbel – Mobilier et équipement audiovisuels pour école EGC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier et équipement audiovisuels pour école EGC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition et installation de mobilier de bureau, l'acquisition et installation de matériel audiovisuel pour l'école EGC Business School.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER DE BUREAU
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MATERIELS AUDIOVISUELS
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf