468353-2026 - Ergebnis
Frankreich – Feuerlöschhydranten – FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DE POTEAUX INCENDIE, DE BORNES INCENDIE ET d’EQUIPEMENTS DE PRISE D’EAU DE MARQUE BAYARD ou équivalent-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE PIECES DETACHEES DE POTEAUX INCENDIE, DE BORNES INCENDIE ET d’EQUIPEMENTS DE PRISE D’EAU DE MARQUE BAYARD ou équivalent-.
BeschreibungL’accord-cadre est conclu pour une durée de quatre (4) ans à compter de sa notification au titulaire. La durée d’exécution des bons de commande sera de six (6) mois au maximum à compter de leur réception par le titulaire. Ils ne pourront être émis que pendant la durée de validité de l’accord-cadre.
Interne Kennung2026-CU_8O-9065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44482200 Feuerlöschhydranten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1