468356-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Fassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Heizung- und Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Heizung- und Sanitärarbeiten
BeschreibungFassadensanierung Grundschule Hanftalstraße 1.BA
Interne KennungZVS-2026-033-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizungs- und Sanitärarbeiten