468358-2026 - Wettbewerb
Spanien – Generatoren – N801/2026/000029 SUBMINISTRAMENT, MUNTATGE I MANTENIMENT DE LES INSTAL·LACIONS ELECTRIQUES I GENERADORS PER LA FIRA DE LA PURISSIMA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N801/2026/000029 SUBMINISTRAMENT, MUNTATGE I MANTENIMENT DE LES INSTAL·LACIONS ELECTRIQUES I GENERADORS PER LA FIRA DE LA PURISSIMA
Beschreibung: Suministro, transporte, instalación, montaje, puesta en funcionamiento, mantenimiento, asistencia tecnica y desmontaje de las instalaciones electricas provisionales y grupos electrogenos necesarios para la celebración de la Fira de la Puríssima.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31120000 Generatoren
5. Los
Los: LOT-0000