468363-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Marché de performance énergétique des bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de performance énergétique des bâtiments communaux
BeschreibungMarché de performance énergétique des bâtiments communaux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
LosLOT-0001