See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES TERRAINS DE SPORTS
Beschreibung: Le marché concerne la réalisation de prestations de services relatives à l'entretien des terrains de sports, à savoir, la maintenance et les réparations des terrains synthétiques et des terrains en sols minéraux situés à Boulogne-Billancourt
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRAINS DE SPORTS SYNTHETIQUES
Beschreibung: ENTRETIEN DES TERRAINS DE SPORTS SYNTHETIQUES DE LA VILLE DE BOULOGNE-BILLANCOURT
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour un an à compter du 6 juillet 2026 ou à compter de la date de notification si elle intervient postérieurement à cette date. Le marché est renouvelable par tacite reconduction, par période d'une année. En cas de non reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera sa décision au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception, 4 (quatre) mois avant la fin de l'année en cours. Toutefois la durée totale du marché ne pourra pas excéder 4 (quatre) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction du marché. Le montant maximum annuel de l'accord-cadre restera inchangé en cas de reconduction
Los: LOT-0002
Titel: SOLS SPORTIFS EXTERIEURS (HORS TERRAIN SYNTHETIQUE
Beschreibung: ENTRETIEN DE SOLS SPORTIFS EXTERIEURS (HORS TERRAIN SYNTHETIQUE
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour un an à compter du 24 juillet 2026 ou à compter de la date de notification si elle intervient postérieurement à cette date. Il est renouvelable par tacite reconduction, par période d'une année. En cas de non reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera sa décision au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception, 4 (quatre) mois avant la fin de l'année en cours. Toutefois la durée totale du marché ne pourra pas excéder 4 (quatre) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction du marché. Le montant maximum annuel de l'accord-cadre restera inchangé en cas de reconduction