See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viande fraiche et de charcuterie
Beschreibung: Fourniture de viande fraiche et de charcuterie pour des établissements publics locaux d'enseignement et des structures publiques associées de la Corrèze pour la période allant du 01/01/2027 au 31/12/2028
Interne Kennung: 0190010H2027-2028VF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : PORC FERMIER (PF)
Beschreibung: Lot 1 : PORC FERMIER (PF)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : PORC STANDARD (PS)
Beschreibung: Lot 2 : PORC STANDARD (PS)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : SAUCISSERIE STANDARD
Beschreibung: Lot 3 : SAUCISSERIE STANDARD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : CHARCUTERIE
Beschreibung: Lot 4 : CHARCUTERIE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : POULET FERMIER (PF)
Beschreibung: Lot 5 : POULET FERMIER (PF)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : POULET STANDARD (PS)
Beschreibung: Lot 6 : POULET STANDARD (PS)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : POULET BIOLOGIQUE
Beschreibung: Lot 7 : POULET BIOLOGIQUE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : DINDE STANDARD
Beschreibung: Lot 8 : DINDE STANDARD
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : CANARD STANDARD
Beschreibung: Lot 9 : CANARD STANDARD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : BOEUF
Beschreibung: Lot 10 : BOEUF
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : STEACK HACHE FRAIS
Beschreibung: Lot 11 : STEACK HACHE FRAIS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : VEAU
Beschreibung: Lot 12 : VEAU
Interne Kennung: 12