2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25S0032 - Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la Ville d'Avignon et le CCAS
Beschreibung: Groupement de commande Ville d'Avignon / CCAS (Articles L2113-6 à L2113-8 du Code de la commande publique ). Accord-cadre à bons de commande avec minimum et avec maximum. La durée de l'accord-cadre est de 1 an à partir du 1er janvier 2026. L'accord-cadre est reconductible de manière tacite, dans les conditions définies au CCP, 3 fois, pour une période de 1 an (2027, 2028, 2029), jusqu'au 31/12/2029
Interne Kennung: 25FF-CP-0220-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30162000 Chipkarten, 30163000 Kundenkreditkarten, 71354000 Kartografiedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1681506