See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diffusion par affichage
Beschreibung: Ce marché vise la mise à disposition d'outils et de réseaux d'affichage et diffusion en Belgique et à l'international (Grand-Duché du Luxembourg, nord de la France et Allemagne) pour la promotion et la communication de projets portés par la Ville de Mons. Ce marché sera également utilisé dans le cadre de la programmation FEDER 2021-2027, ainsi que pour les projets Interreg "Creativ Up" et "Videomapping".
Interne Kennung: PPP0EX-4700/6553/FEDER/BO/S/2026/Diffusion par affichage-MRU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFICHAGE ET DISTRIBUTION EN VILLES ET DANS LES LIEUX CULTURELS ET TOURISTIQUES
Beschreibung: AFFICHAGE ET DISTRIBUTION EN VILLES ET DANS LES LIEUX CULTURELS ET TOURISTIQUES
Interne Kennung: FEDER/BO/S/2026/Diffusion par affichage-MRU 1_1
Los: LOT-0002
Titel: AFFICHAGES DANS LES TRANSPORTS PUBLICS (METROS)"
Beschreibung: AFFICHAGES DANS LES TRANSPORTS PUBLICS (METROS)"
Interne Kennung: BO/S/2026/Diffusion par affichage-MRU_2
Los: LOT-0003
Titel: AFFICHAGE DANS LES TRANSPORTS PUBLICS (BUS)
Beschreibung: AFFICHAGE DANS LES TRANSPORTS PUBLICS (BUS)
Interne Kennung: BO/S/2026/Diffusion par affichage-MRU_3
Los: LOT-0004
Titel: AFFICHAGES DANS LES TRANSPORTS PUBLICS (GARES)
Beschreibung: AFFICHAGES DANS LES TRANSPORTS PUBLICS (GARES)
Interne Kennung: BO/S/2026/Diffusion par affichage-MRU_4