2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêture de ville homme pour certains agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêture de ville homme pour certains agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 2025-0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001