46840-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenzugmaschinen – Lieferung 1 Stk. MGT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 1 Stk. MGT
BeschreibungLieferung 1 Stk. MGT mit kompletter SoWi-Technik
Interne KennungK-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist 1 Stück werksneuer motorisierter Geräteträger (MGT) mit werksneuen An- und Aufbaugeräten für den Sommer- und Wintereinsatz zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeisterei Pritzwalk des Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg (LS) zu liefern.
Interne KennungLOT-0000