2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des déchets de la déchetterie intercommunale
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes portant sur le transport et le traitement des déchets de la déchetterie intercommunale de la CCFU
Interne Kennung: 2025-7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets dangereux
Beschreibung: Transport et traitement des déchets dangereux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Los: LOT-0002
Titel: Déchets non dangereux
Beschreibung: Transport et traitement des déchets non dangereux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle