See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consommables courants et petits outillages spécifiques à la carrosserie
Beschreibung: Consommables courants et petits outillages spécifiques à la carrosserie
Interne Kennung: PPP0BE-2082/6316/2026/056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34640000 Teile für Automobile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables courants et petits outillages de carrosserie
Beschreibung: Consommables courants et petits outillages de carrosserie
Interne Kennung: 2026/056_1
Los: LOT-0002
Titel: Peintures de marque Lésonal et produits associés
Beschreibung: Peintures de marque Lésonal et produits associés
Interne Kennung: 2026/056_2
Los: LOT-0003
Titel: Peintures de marque MIPA et produits associés
Beschreibung: Peintures de marque MIPA et produits associés
Interne Kennung: 2026/056_3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0BE-2082/6316/2026/056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34640000 Éléments automobiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026/056_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2026/056_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2026/056_3