2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession d'un service de gestion et de l'exploitation du Librairie Boutique et d'une Boutique en ligne pour le compte du Musée national Picasso Paris
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de fixer les termes contractuels généraux entre l'établissement public du Musée national Picasso Paris et le candidat retenu pour un contrat de concession d'un service de gestion et d'exploitation d'une librairie boutique et d'une boutique en ligne pour le compte du musée national Picasso-Paris
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de fixer les termes contractuels généraux entre l'établissement public du Musée national Picasso-Paris et le candidat retenu pour un contrat de concession d'un service de gestion et d'exploitation d'une librairie-boutique et d'une boutique en ligne pour le compte du musée national Picasso-Paris.