2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integrale herontwikkeling: Brandweerkazerne Pieter te Amsterdam
Beschreibung: Integrale herontwikkeling Brandweerkazerne Pieter, te Amsterdam. 1.234 m² FNO Brandweerkazerne; 100-150 woningen; gemengd programma (commerciële plintvoorziening)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Integrale herontwikkeling Brandweerkazerne Pieter, te Amsterdam. 1234 m² FNO Brandweerkazerne 100-150 woningen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie paragraaf 3.8 herzieningsclausule in de selectieleidraad.