468413-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Ersatzneubau Hallenbad Heißen - Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Hallenbad Heißen - Elektrotechnik
BeschreibungElektrotechnik
Interne KennungVOB 2025_112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000