2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture, pose et maintenance de clôtures sur le réseau routier national de la DIR Sud-Ouest
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la pose et la maintenance de clôtures sur le réseau routier national de la DIR Sud-Ouest.
Interne Kennung: 26-009-DIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District centre
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance de clôtures sur le réseau routier national géré par le District Centre
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: District sud
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance de clôtures sur le réseau routier national géré par le District Sud
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: District est
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance de clôtures sur le réseau routier national géré par le District Est
Interne Kennung: Lot 3