2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de prestations d'entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation pour le patrimoine de Kremlin-Bicêtre Habitat
Beschreibung: L'accord-cadre n'est pas décomposé en lot. En effet, l'homogénéité des prestations et de la nécessité de garantir une assistance technique unique et cohérente pour l'ensemble des sites du patrimoine ne permet pas de décomposer les prestations en plusieurs lots. Le présent marché n'est pas décomposé en tranches. L'accord cadre est mono-attributaire. L'accord-cadre comprend une partie à prix global et forfaitaire et une autre partie à bons de commande. La partie forfaitaire correspond à : la maintenance, surveillance, et entretien (P2) et le gros entretien et garantie totale (P3) ; La partie à bons de commande correspond : aux prestations complémentaires non prévues dans la partie forfaitaire
Interne Kennung: K/2025/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1670319