2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Centro de día en Valdeganga. (Albacete)
Beschreibung: Servicio de Centro de día en Valdeganga. (Albacete)
Interne Kennung: 1473448F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto. Art. 156.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0000