468447-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroanlage - Videoüberwachung, Augustinermuseum 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroanlage - Videoüberwachung, Augustinermuseum 3. BA
Beschreibung: Sanierung Augustinermuseum Freiburg, Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg. Sanierung 3. BA. Elektroanlage- Videoüberwachung: - 1 Stück Device Server inkl. Lizenzen, - 4 Stück Netzwerkkamera 3,7 mm, - 66 Stück IR Domekamera, - 3 Stück Netzwerk Switche 24 Port, - 2 Stück USV 1000VA.
Interne Kennung: 2024003162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001