468456-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kurierdienste – Kurierdienstleistung im Bezirk Interner Service Ulm mit 6 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKurierdienstleistung im Bezirk Interner Service Ulm mit 6 Losen
BeschreibungKurierdienstleistung im Bezirk Interner Service Ulm mit 6 Losen
Interne Kennung13-25-00250
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Aalen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Ulm - hier die Agentur für Arbeit Aalen, mit den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Die Gesamtmenge pro Tour liegt bei 2-5 Transportbehältern.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAA Balingen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Ulm - hier die Agentur für Arbeit Balingen, mit den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Die Gesamtmenge pro Tour liegt bei 3 Transportbehältern.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAA Konstanz-Ravensburg, Bereich Konstanz
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Ulm - hier die Agentur für Arbeit Konstanz-Ravensburg, Bereich Konstanz, mit den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Die Gesamtmenge pro Tour liegt bei 7 Transportbehältern.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAA Konstanz-Ravensburg, Bereich Ravensburg
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Ulm - hier die Agentur für Arbeit Konstanz-Ravensburg, Bereich Ravensburg, mit den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Die Gesamtmenge pro Tour liegt bei 2 Transportbehältern.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAA Reutlingen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Ulm - hier die Agentur für Arbeit Reutlingen, mit den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Die Gesamtmenge pro Tour liegt bei 2-7 Transportbehältern.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAA Ulm
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Ulm - hier die Agentur für Arbeit Ulm, mit den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Die Gesamtmenge pro Tour liegt bei 4 Transportbehältern.
Interne KennungLOT-0006