See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de lots de plage - Sous-traités d'exploitation pour les lots n°2 et 3
Beschreibung: La présente consultation concerne l'attribution de concessions de lots de plage au titre de sous-traités d'exploitation, passées selon la procédure de délégation de service public, conformément aux dispositions du code général des collectivités territoriales et du code de la commande publique. Les lots soumis à la présente concurrence sont les suivants : - Secteur A - Plage 1 - Lot n° 2 : Clos du Rhône. Activités de location de matériel de plage, restauration. Surface maximale : 800 m². - Secteur A - Plage 2 - Lot n° 3 : Plage Ouest. Activités de location de matériel de plage, restauration. Surface maximale : 800 m²
Interne Kennung: 2026_DSP_1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession du lot de plage n°2
Beschreibung: La commune des Saintes-Maries-de-la-Mer, concessionnaire des plages naturelles, confie l'exécution du service public balnéaire sur le lot de plage n° 2
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden, 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Concession du lot de plage n°3
Beschreibung: La commune des Saintes-Maries-de-la-Mer, concessionnaire des plages naturelles, confie l'exécution du service public balnéaire sur le lot de plage n° 3
Interne Kennung: 2