See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontynuacja prac remediacyjnych historycznego zanieczyszczenia powierzchni ziemi na obiektach MPS-1, MPS-2, CPPS na terenie 31. BLT Poznań-Krzesiny
Beschreibung: Kontynuacja prac remediacyjnych historycznego zanieczyszczenia powierzchni ziemi na obiektach MPS-1, MPS-2, CPPS na terenie 31. BLT Poznań-Krzesiny
Vorherige Bekanntmachung: 109837-2025
Interne Kennung: 4/WZI/25/SOŚ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90722300 Landgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001