See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lediging, weghalen en storten van vuilnis voor een periode van 4 jaar (2027-2030)
Beschreibung: Lediging, weghalen en storten van vuilnis voor een periode van 4 jaar (2027-2030)
Interne Kennung: PPP06X-4575/6118/018-2026 Propreté\Netheid
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vidange, enlèvement et versage de déchets
Beschreibung: Vidange, enlèvement et versage de déchets
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_1
Los: LOT-0002
Titel: Versage de papiers -carton au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de papiers -carton au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_2
Los: LOT-0003
Titel: Versage de déchets verts au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de déchets verts au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_3
Los: LOT-0004
Titel: Versage de déchets provenant des balayeuses mécaniques au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de déchets provenant des balayeuses mécaniques au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_4
Los: LOT-0005
Titel: Versage de déchets inertes(briquaillon-béton et pierre tombale) au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de déchets inertes(briquaillon-béton et pierre tombale) au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_5
Los: LOT-0006
Titel: Versage de déchets inertes(porcelaine,céramique béton cellulaire,panneaux gyproc) au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de déchets inertes(porcelaine,céramique béton cellulaire,panneaux gyproc) au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_6
Los: LOT-0007
Titel: Versage de terre mélangées au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de terre mélangées au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_7
Los: LOT-0008
Titel: Versage de vieux métaux
Beschreibung: Versage de vieux métaux
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_8
Los: LOT-0009
Titel: Versage de bois classe B au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de bois classe B au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_9
Los: LOT-0010
Titel: Versage de verres plats (miroirs, fenêtre,carreaux)
Beschreibung: Versage de verres plats (miroirs, fenêtre,carreaux)
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_10
Los: LOT-0011
Titel: Versage de pneus déjantés et caoutchouc
Beschreibung: Versage de pneus déjantés et caoutchouc
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_11
Los: LOT-0012
Titel: Versage d'encombrants(vieux meubles, panneaux stratifiés et objets divers etc)
Beschreibung: Versage d'encombrants(vieux meubles, panneaux stratifiés et objets divers etc)
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_12
Los: LOT-0013
Titel: Versage de petits déchets contenant de l'amiante au dépot de l'adjudicataire
Beschreibung: Versage de petits déchets contenant de l'amiante au dépot de l'adjudicataire
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_13
Los: LOT-0014
Titel: Enlèvement et versage de bonbonnes de protoxyde d'azote
Beschreibung: Enlèvement et versage de bonbonnes de protoxyde d'azote
Interne Kennung: 018-2026 Propreté\Netheid_14