See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation, configuration, formation et maintenance d'un parc de photocopieurs numériques - Octobre 2026-septembre 2030
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la location, l'installation, la configuration, la formation et la maintenance d'un parc de photocopieurs numériques pour le groupement de commandes constitué entre la communauté de communes Rives de Moselle et les communes de Charly-Oradour et Richemont. Rives de Moselle agit au titre du service informatique mutualisé pour les communes suivantes: Ennery, Maizières-lès-Metz, Malroy
Interne Kennung: A26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce lot unique porte sur la location, l'installation, la configuration, la formation et la maintenance d'un parc de photocopieurs