2. Verfahren
Verfahren
Titel: B26-04283-ID - ETUDE, REALISATION ET INTEGRATION D’UNE CAMERA NEUTRONIQUE
Beschreibung: Les Prestations concernent l'étude, la réalisation et l'intégration d'une caméra neutronique
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Les Prestations se décomposent en : une part ferme : - Poste 10 : Conception préliminaire ; - Poste 20 : Conception détaillée. une part optionnelle : - Poste 30 (option n°1) : Approvisionnement des matériaux et matériels nécessaires à la réalisation de la caméra neutronique ; - Poste 40 (option n°2) : Etude de fabrication ; - Poste 50 (option n°3) : Réalisation, intégration et recette usine de la caméra neutronique ; - Poste 60 (option n°4) : Emballage et livraison au CEA/DIF ; - Poste 70 (option n°5) : Emballage et livraison LMJ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La part optionnelle se décompose comme suit : - Poste 30 (option n°1) : Approvisionnement des matériaux et matériels nécessaires à la réalisation de la caméra neutronique ; - Poste 40 (option n°2) : Etude de fabrication ; - Poste 50 (option n°3) : Réalisation, intégration et recette usine de la caméra neutronique ; - Poste 60 (option n°4) : Emballage et livraison au CEA/DIF ; - Poste 70 (option n°5) : Emballage et livraison LMJ.