468508-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für Parkplätze – ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D'UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES. FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE TELEGESTION.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE DE FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D'UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES. FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE TELEGESTION.
BeschreibungACCORD CADRE DE FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D'UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES. FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE TELEGESTION.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927000 Ausrüstung für die Erhebung von Straßengebühren, 38820000 Fernsteuerungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET MISE EN ŒUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D’UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES
BeschreibungFOURNITURE ET MISE EN ŒUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D’UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES
LosLOT-0002
TitelFOURNITURE D’UNE SOLUTION DE TELEGESTION
BeschreibungFOURNITURE D’UNE SOLUTION DE TELEGESTION