2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izgradnja DC12: Čvorište Vrbovec 2 (D10) - Bjelovar - Virovitica - G.P.Terezino Polje (Gr.R.Mađ.), dionica Bjelovar - Virovitica - G.P. Terezino Polje (Gr.R.Mađ.), duljine 60 km, Etape 1C i 2A, L=11,37 km
Beschreibung: Izgradnja DC12: Čvorište Vrbovec 2 (D10) - Bjelovar - Virovitica - G.P.Terezino Polje (Gr.R.Mađ.), dionica Bjelovar - Virovitica - G.P. Terezino Polje (Gr.R.Mađ.), duljine 60 km, Etape 1C i 2A, L=11,37 km, sukladno Tehničkim specifikacijama i Troškovniku koji su sastavni dio dokumentacije o nabavi.
Interne Kennung: 1.182-400/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000