2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réalisation des diagnostics immobiliers règlementaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 26AOO009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846972