2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des équipements de métrologie nucléaire (spectrométrie gamma et scintillation solide) sur le site du Vésinet de l'ASNR.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de maintenance des équipements de métrologie nucléaire (spectrométrie gamma et scintillation solide) sur le site du Vésinet de l'ASNR.
Interne Kennung: ASNR-2026-041-MAINT-METRO-VES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50412000 Reparatur und Wartung von Prüfgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance mécanique préventive et curative des automates d’introduction d’échantillons des spectromètres gamma du SAME/LMN et du SA2S/LBMA sur le site ASNR du Vésinet (78)
Beschreibung: Maintenance mécanique préventive et curative des automates d’introduction d’échantillons des spectromètres gamma du SAME/LMN et du SA2S/LBMA sur le site ASNR du Vésinet (78)
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: S’agissant d’un marché de services, l’ASNR peut recourir ultérieurement à un marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable ayant pour objet des prestations similaires exécutées par le Titulaire au sens de l’article R. 2122-7 du CCP
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des détecteurs à scintillation solide ARIES sur le site ASNR du Vésinet (78)
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des détecteurs à scintillation solide ARIES sur le site ASNR du Vésinet (78)
Interne Kennung: LOT 2
Beschreibung der Optionen: S’agissant d’un marché de services, l’ASNR peut recourir ultérieurement à un marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable ayant pour objet des prestations similaires exécutées par le Titulaire au sens de l’article R. 2122-7 du CCP.