468532-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – NSW_503_Mauersanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_503_Mauersanierung
BeschreibungMauersanierung und Terassengärten
Interne KennungNSW_503_MS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45262620 Stützmauern, 45262511 Steinmetzarbeiten, 45262512 Quadersteinarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMauerarbeiten
Interne KennungLOT-0000