See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systèmes de mesure pour circuits de voies pour trains de mesure
Beschreibung: Systèmes de mesure pour circuits de voies pour trains de mesure
Interne Kennung: 0000680441_3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000680441_3 - 1
Beschreibung: Systèmes de mesure pour circuits de voie pour trains de mesure
Interne Kennung: 1