468546-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – TK-Betriebsführung und Providermanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TK-Betriebsführung und Providermanagement
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages für die Telekommunikations-Betriebsführung sowie das Providermanagement
Interne Kennung: 2023001081
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001