468553-2025 - Wettbewerb
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ÖGK2025/App u Roll/noV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖGK2025/App u Roll/noV
BeschreibungIT-Dienstleistungen betreffend Team Applikationsentwicklung und Rollout
Interne Kennung1
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0614
BeschreibungIT-Dienstleistungen zum Team Applikationsentwicklung und Rollout