2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de structures gonflables ludiques pour les besoins de la ville de Neuilly-sur-Marne
Beschreibung: Il s'agit de la location de structures gonflables ludiques à destination d'un public de jeunes enfants, d'adolescents et d'adultes dans le cadre des évènements de la Commune.
Interne Kennung: 2026-1034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92351000 Dienstleistungen von Spiel- und Wetteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de structures gonflables ludiques à destination d'un public de jeunes enfants, d'adolescents et d'adultes dans le cadre des évènements de la Commune.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen