468569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metall- und Stahlbauarbeiten GT 1A+B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall- und Stahlbauarbeiten GT 1A+B
Beschreibung-Flachstahl Treppengeländer 15 m-Stahltreppen innen 4 Stk. a 3 Steigungen-Tribünengeländer m.Glasfüllungen 42 m-Stahltreppe m. Podest außen 6,50 m Podest, Treppenlauf 4 m
Interne Kennung26-25-B-OV-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001