46857-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Winterdienst an diversen Objekten im Gebiet der Stadt Salzgitter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst an diversen Objekten im Gebiet der Stadt Salzgitter
BeschreibungRahmenvertrag für den Winterdienst an diversen Objekten im Gebiet der Stadt Salzgitter
Interne Kennung2025-0018-25.0086.0-(DL)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Objekte Thiede und Umgebung
BeschreibungObjekte im Bereich Thiede und Umgebung lt. Anlage 2 inkl. Vertretungsobjekt(e)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Objekte Bereich Lesse, Lichtenberg und Umgebung
BeschreibungObjekte im Bereich Lesse, Lichtenberg und Umgebung lt. Anlage 2 inkl. Vertretungsobjekt(e)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Objekte Bereich Bad un d Umgebung
BeschreibungObjekte im Bereich Bad und Umgebung lt. Anlage 2 inkl. Vertretungsobjekt(e)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Objekte Bereich Hallendorf, Bleckenstedt und Umgebung
BeschreibungObjekte im Bereich Hallendorf, Bleckenstedt und Umgebung lt. Anlage 2 ohne Vertretungsobjekt(e)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Objekte Bereich Lebenstedt und Umgebung
BeschreibungObjekte im Bereich Lebenstedt und Umgebung lt. Anlage 2 inkl. Vertretungsobjekt(e)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Objekte Bereich Salder, Gebhardshagen und Umgebung
BeschreibungObjekte im Bereich Salder, Gebhardshagen und Umgebung lt. Anlage 2 inkl. Vertretungsobjekt(e)
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 Objekt ehem. Klinikum Bad
BeschreibungBereich ehem. Klinikum SZ-Bad lt. Anlage 2 ohne Vertretungsobjekt
Interne Kennung7