468574-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 22-001 Q1, Rheinhausen - Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22-001 Q1, Rheinhausen - Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten - Trockenbauwände ca. 2500 m2 - abgehängte Decken ca. 2500 m2
Interne Kennung22-001/3.39
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Q1 Gebäude im Quatier. Hauptgebäude als 4-geschossiger, nicht unterkellerter Baukörper (BGF ca. 7.500 qm) - Trockenbauwände - Vorsatzschalen - Abhangdecken - Akustikdecken
Interne Kennung0001