See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de service public pour la gestion et l'exploitation du centre nautique de Trouville-sur-Mer avec réhabilitation des ouvrages
Beschreibung: Contrat de concession de service public pour la gestion et l'exploitation du centre nautique de Trouville-sur-Mer avec réhabilitation des ouvrages pour une durée de 20 ans à compter de la mise en service après réhabilitation des ouvrages. Procédure restreinte. L'ensemble des informations relatives à cette consultation est mentionné dans l'annexe indétachable du présent avis qui est mise à disposition gratuitement sur le profil acheteur de la Ville de Trouville-sur-Mer
Interne Kennung: S-PF-1680614
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000