See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESIGNATION D’UNE SOCIETE DE NETTOYAGE POUR LA RCA ET SES FILIALES CREEES OU A CREER
Beschreibung: Le présent marché porte sur le nettoyage des locaux de DEVLLOP (RCA), du Centre Aquatique "Le Point d'Eau", du hall des expositions "Louvexpo" et de différents parkings en ouvrage. Le marché comporte plusieurs lots : 1. Centre aquatique dénommé « sc Le Point d’Eau » 2. Hall des expositions dénommé « sc Louvexpo » 3. Régie Communale Autonome - DEVLLOP 4. Stationnement (parkings en ouvrage). Les lots décrits supra seront attribués séparément au(x) soumissionnaire(s) ayant remis l’offre/les offres économiquement la(les) plus avantageuse(s). Chaque soumissionnaire est libre de remettre prix pour le ou les lots qui l'intéresse(nt).
Interne Kennung: PPP18P-198/6021/JG/SB/AL/NETTOYAGE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SC Le Point d'Eau
Beschreibung: SC Le Point d'Eau
Interne Kennung: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir csc)
Los: LOT-0002
Titel: SC Louvexpo
Beschreibung: SC Louvexpo
Interne Kennung: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Régie Communale Autonome
Beschreibung: Régie Communale Autonome
Interne Kennung: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Stationnement
Beschreibung: Stationnement
Interne Kennung: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026_4