468609-2023 - ErgebnisDeutschland-Allershausen: Installateurarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lüftung
Referenznummer der Bekanntmachung: EFS-410
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45330000 Installateurarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installation von Lüftungsanlagen in einem 3-stöckigen Kinderhaus mit Tiefgarage.
Die Lüftungsgeräte sind jeweils im Dachspitz des Gebäudes zu installieren
Insgesamt sind 3 Lüftungsgeräte zu installieren. Zwei davon für die Belüftung der Gruppenräume, eines für die Belüftung der Küche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung