468610-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1551 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1551 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach
Beschreibung1551 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche EDV Infrastruktur-, Glaser-, Kfz und Zimmerer
Interne Kennung2023004513
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotebook
BeschreibungNotebook
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0002
TitelMonitor
BeschreibungMonitor
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0003
TitelPersonalcomputer (Workstation)
BeschreibungPersonalcomputer (Workstation)
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
LosLOT-0004
TitelNAS inkl Festplatten
BeschreibungNAS inkl Festplatten
Haupteinstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke
LosLOT-0005
TitelNetzwerkswitch
BeschreibungNetzwerkswitch
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
LosLOT-0006
TitelDokumentenkamera
BeschreibungDokumentenkamera
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
LosLOT-0007
TitelVideoprojektor
BeschreibungVideoprojektor
LosLOT-0008
LosLOT-0009
LosLOT-0010
TitelGlasbohrmaschine
BeschreibungGlasbohrmaschine
Haupteinstufung (cpv): 43132100 Bohrmaschinen
LosLOT-0011
LosLOT-0012
TitelGlasschleifautomat
BeschreibungGlasschleifautomat
Haupteinstufung (cpv): 42641000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Stein, Keramik, Beton oder Glas
LosLOT-0013
TitelSchrank
BeschreibungSchrank
LosLOT-0014
TitelRegalschrank
BeschreibungRegalschrank
LosLOT-0015
TitelSandstrahlautomat
BeschreibungSandstrahlautomat
Haupteinstufung (cpv): 42924200 Dampf- oder Sandstrahlmaschinen
LosLOT-0016
TitelNotebook + Monitor
BeschreibungNotebook + Monitor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0017
TitelSchulungsmodell Armaturentafel
BeschreibungSchulungsmodell Armaturentafel
LosLOT-0018
TitelSchulungsstand Klimatronic
BeschreibungSchulungsstand Klimatronic
LosLOT-0019
LosLOT-0020
TitelSchulungsmodell Fahrdynamikregelung
BeschreibungSchulungsmodell Fahrdynamikregelung
LosLOT-0021
TitelSchulungsmodell Fahrwerk
BeschreibungSchulungsmodell Fahrwerk
LosLOT-0022
TitelFunktionsmotor
BeschreibungFunktionsmotor
LosLOT-0023
LosLOT-0024
TitelPersonalcomputer
BeschreibungPersonalcomputer
LosLOT-0025
LosLOT-0026
TitelSoftware für Videovernetzung
BeschreibungSoftware für Videovernetzung
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
LosLOT-0027
LosLOT-0028
TitelKragarmregal
BeschreibungKragarmregal
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
LosLOT-0029
TitelNassschneidemaschine
BeschreibungNassschneidemaschine
Haupteinstufung (cpv): 42641100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Stein
LosLOT-0030
TitelPlattenwagen
BeschreibungPlattenwagen
LosLOT-0031
TitelStaubsauger
BeschreibungStaubsauger
Haupteinstufung (cpv): 42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
LosLOT-0032
TitelTrockenschneidemaschine
BeschreibungTrockenschneidemaschine
LosLOT-0033
TitelWerkbank
BeschreibungWerkbank
LosLOT-0034
TitelWerkzeugschrank
BeschreibungWerkzeugschrank